Везде
Добавить отзыв
Ваше имя:

Ваш e-mail:

Сообщение:

Политика безопасности
Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
Отправить
— поля являются обязательными для заполнения
Спасибо. Ваше сообщение принято.
Ольга
21 февраля 2011 в 00:47
Здравствуйте!Возможно ли с помощью лазера избавиться от веснушек?
Здравствуйте, Ольга!
В основном они не представляют опасности для здоровья , но выглядят не эстетично. Если после пребывания на солнце пигментные пятна проступили еще ярче, а химические пилинги и осветляющие маски не помогают, то необходимо провести их лечение .
Центр предлагает методику избирательного разрушения клеток с повышенным содержанием пигмента. Кожа, не содержащая пигмент, для луча прозрачна, поэтому окружающие ткани не повреждаются. Эта процедура не требует применения анестезии, занимает от 5 до 20 минут. После проведения процедуры меняется оттенок пятна, и вокруг может некоторое время сохраняться краснота. Через 5-10 дней обработанная лазером поверхность отшелушивается, и пятна исчезают.
При глубокой пигментации может потребоваться от 1-3 сеансов. Этот метод подходит для удаления веснушек, пятен после загара и пигментации на руках
Имея пигментные пятна на лице, лечение следует начинать на ранних стадиях.Пятна удаляются лазером без риска инфицирования. Процедура совершенно безболезненна и проводится без анестезии.
Помните, убирая пигментные пятна, мы боремся с последствиями чрезмерной инсоляции или дисфункции гормонов в организме, а не с причиной заболевания.Поэтому вам необходимо в будущем пользоваться солнцезащитными кремами и придерживаться рекомендаций врача. Проводя длительное время на солнце, вы рискуете не просто пересушить кожу, но и получить рецидив пигментации.
В любом случае нужно проконсультироваться с пластическим хирургом по тел. (8362) 41-42-55. После осмотра ваших веснушек , их площади , размеров и пигментации доктор даст окончательный ответ о стоимости процедуры и количества сеансов Вам необходимых.
Татьяна Михалева
12 февраля 2011 в 17:28
Здравствуйте.У меня такая проблема. Локальный гипергидроз. Очень сильно потеют ладони и стопы.Какое лечение этого заболевания проводится в вашем центре? И сколько это будет стоить?
Здравствуйте, Татьяна!
Да, это заболевание мы лечим. Необходимо записаться на консультацию к сосудистому хирургу, после проведения которой он скажет сколько сеансов Вам потребуется для полного выздоровления.Стоимость зависит от количества проведенных сеансов.Записаться можно по тел. (8362) 41-42-55.
Светлана
8 февраля 2011 в 13:10
Здравствуйте!
Делаете ли Вы операцию по выпремлению перегородки носа и удалению кисты придаточных пазух носа? Какова ориентировочная стоимость этих процедур?
Здравствуйте, Светлана!
Операции по выпрямления перегородки носа проводятся в нашем центре. Но окончательный диагноз и возможность проведения операции скажет только врач, после обследования вашего носа.
Вам нужно записаться на консультацию к лор -врачу по телефону (8362) 46-98-55 адрес Пролетарская 46.

Удаление кисты придаточных пазух носа в нашем центре не делают.
елена
7 февраля 2011 в 23:44
скажите,пожалуйста, можно ли у вас избавится от страшных растяжек на животе после родов? если да,то сколько в среднем стоит эта процедура.?
Здравствуйте, Елена!
Да, данная операция проводится в г. Чебоксарах.Пластический хирург, который проводит данные операции консультирует в нашем центре . Вам нужно записаться к нему на прием по телефону (8362) 41-42-55 адрес Гоголя3, прием по четвергам и пятницам. На консультации он поссмотрит состояние и площадь Ваших растяжек, даст направление на необходимые анализы к операции,даст необходимые рекомендации по подготовке к операции и пригласит Вас в г. Чебоксары , когда Вы будете готовы.Стоимость операции индивидуальна, в зависимости от сложности работы. Ориентировочно от 30000 рублей.
Катя
29 января 2011 в 19:44
Здравствуйте. Какова стоимость лечения лазером эрозии шейки матки?
Здравствуйте, Катя!
Лечение эрозии шейки матки стоит от 1700- 4000 рублей. Стоимость процедуры зависит от площади эрозии шейки матки.
Нужен всего один сеанс. Если женщина является носителем инфекции, то может производиться повторная аппликация. Производится она бесплатно для пациента. Также все повторные послеоперационные осмотры производятся бесплатно. Хирургическим путем эрозия не удаляется.
Олег
16 января 2011 в 06:00
Здравствуйте!
Лечат ли у Вас "кондиломы",если да,то какова ориентировочная стоимость лечения?
Здравствуйте,Олег!
Да,лечим.
Ранее удаление кондилом происходило хирургическим путем. Сегодня мы предлагаем нашим пациентам процедуру удаления кондилом с помощью лазера .Это одна из самых современных, надежных и эффективных методик на сегодняшний день. Лазер выполняет удаление кондилом точно, бескровно ,безболезненно и почти бесследно. После удаления кондилом лазером остается небольшое углубление, которое полностью исчезает уже к концу второй недели после операции. Лечение кондилом лазером проводятся под местной анестезией, не занимает много времени и не требует длительного периода восстановления пациента после процедуры.
Удаление кондилом с помощью лазера сопровождается тщательным исследованием новообразования в условиях лаборатории на предмет доброкачественности.
Помните,современные технологии удаления кондилом лазером –это косметическая процедура, она характеризуется практически полным отсутствием побочных эффектов и быстротой проведения.
Стоимость зависит от размеров и количества кондилом...от 220 рублей до...
Предварительно нужно записаться к хирургу или гинекологу на прием..
надежда
11 января 2011 в 21:23
лечиться ли в вашем центре бесплодие?
Добрый день, Надежда!
Как такового курса лечения бесплодия у нас нет, но у нас работают хорошие врачи-гинекологи, приходите к нам на консультацию. Мы всегда стараемся помочь нашим клиентам!

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^