Везде
Добавить отзыв
Ваше имя:

Ваш e-mail:

Сообщение:

Политика безопасности
Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
Отправить
— поля являются обязательными для заполнения
Спасибо. Ваше сообщение принято.
Аноним
6 февраля 2012 в 12:35
Добрый день! Подскажите, возможно ли применение процедуры фракционного лазерного омоложения на область вокруг глаз? Мне 31 год, все лицо пока делать не хотелось бы, а вот вокруг глаз уже достаточно много морщин. Насколько это будет эффективно и какий именно fraxel нужно применить. Спасибо.
Здравствуйте! Да, процедуру фракционного лазерного омоложения можно проводить в области вокруг глаз, на нижнем и верхнем веке вплоть до ресничного края. Для этого используются специальные узкие (7 мм) наконечники. Фракционное лазерное омоложение часто используют для решения проблемы "гусиных лапок", морщин на нижнем веке и подтяжки верхнего века, поскольку в этой деликатной области делать другие лазерные процедуры как правило опасно.
Вы можете лечить отдельно область вокруг глаз(стоимость4000 рублей) , но лучше делать все лицо целиком, включая и область вокруг глаз. Просто лицо будут обрабатывать на щадящих параметрах лечения, а веки – на более интенсивных. Если у вас нет необходимости в кардинальном омоложении кожи лица, вы можете сделать легкую процедуру фракционного лазерного омоложения на лице, что позволит освежить кожу и выровнять ее текстуру.
Записаться на прием можно по телефонам (8362) 41-42-55 и подойти на Гоголя3.
Аноним
6 февраля 2012 в 12:35
Здравствуйте, хотела бы у вас узнать можно ли вашим лазером удалить следы от ожогов на руке- есть ожоги от травы 4 летней давности и ожог от кипятка 3 месячной давности. И сколько это приблизительно будет стоить? Cпасибо
Здравствуйте! Следы от ожогов в большинстве случаев можно удалить при помощи фракционного лазерного омоложения. К сожалению, мы не знаем, какой вид они имеют у вас. Если это участки кожи, отличающиеся от окружающей ткани по цвету (с пигментом или красноватые), то понадобиться 3-4 процедуры. Если же у вас были глубокие ожоги, и на месте их образовались обширные рубцы, то, к сожалению, удалить их на 100% не получиться (как и ни одним другим лазером). Можно выровнять поверхность рубца по текстуре и рельефу, так чтобы она стала похожей на окружающую кожу. При этом можно улучшить вид рубца на 80-90%. Чем поверхностней и моложе рубец, тем быстрее можно получить выраженный результат от лечения.Фракционное лазерное омоложение эффективнее других лазеров, поскольку может разрушать грубую рубцовую ткань на глубину до 1,4 мм, при этом нет риска ухудшить вид рубца, как при обычной шлифовке.
Стоимость одной процедуры зависит от площади рубца.
Записаться на прием можно по телефонам (8362) 41-42-55 и подойти на Гоголя3.
Аноним
6 февраля 2012 в 12:34
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как ухаживать за кожей лица после фракционного лазерного омоложения. Чем умываться, какой тоник, какие крема использовать и т.д.? Что Вы порекомендуете? Спасибо.
Добрый день.

После процедуры фракционного лазерного омоложения прежде всего противопоказано появляться на солнце в течение 2-3 недель. Если у Вас кожа сухая то после процедуры 2-3 дня можно просто умываться водой комнатной температуры, потом использовать Ваше обычное молочко для лица. Если кожа жирная или комбинированная, то можно добавить гель или пенку для нормальной кожи на 2-3 день. В первые 3 дня обязательно наносить крем или мазь Бепантен 3-4 раза в день в зависимости от ощущения стянутости и сухости кожи. Если Вам уже 25 лет то можно в качестве дневного использовать крем с SPF 10 c 3-4 дня после процедуры. Если Вам уже 35-40 лет тогда усилить омолаживающий эффект поможет питательный крем на ночь с 3-4 дня после процедуры.
Если Вы считаете, что Вам не помешает подтянуть овал лица, тогда рекомендуем добавить лифтинг-гель днем за 15-20 минут до нанесения дневного крема.
Записаться на прием можно по телефонам (8362) 41-42-55 и подойти на Гоголя3.
Людмила
25 января 2012 в 10:41
Здраствйте!У меня на верхнем губе как усы,пигментное пятно. Это у меня появилось во время беременности. Уже пять лет прошло,а пятно не проходит. Можно ли удалить? И сколько стоит?
Добрый день!
Действительно в Центре можно удалить любые пигментные пятна. Причем удаление пятна возможно несколькими способами. Стоимость будет зависеть от выбора способа удаления , который изберет доктор после консультации и Вашего осмотра. Дополнительную информацию о Центре Вы можете подробно прочитать на нашем сайте http://www.laser-med.ru. Записаться на прием можно по тел. (8362) 41-42-55 и подойти на Гоголя,3
ольга
19 января 2012 в 12:34
здравствуйте.. могу я узнать какая модель фраксель используется в вашей клинике?.. спасибо
Добрый день!
Фраксель- это запатентованное название американского Эрбиевого лазера, без повреждения кожных покровов.
В нашей клинике используется лазер СО-2 с насадкой , которая выполняет фракционное лазерное омоложение( более простое название Фраксель).
Наш лазер является хирургическим и способен решать более серьезные проблемы: лечение рубцов, постакне, а также омоложение кожи и лечение пигментации.
Полную информацию о Центре Вы можете подробно прочитать на нашем сайте http://www.laser-med.ru. Записаться на прием к врачу-косметологу можно
по тел. (8362) 41-42-55 и подойти на Гоголя,3
ольга
19 января 2012 в 12:07
здравствуйте.. у меня больше 15 лет на обеих руках много маленьких родинок ..как веснушки только ярче.. могу я
избавиться от них с помощью лазера? нужно ли делать анализ таких родинок? укажите примерную стоимость удаления таких родинок..спасибо
Добрый день!
В нашем Центре проводится удаление родинок лазером.
Если ваша родинка вдруг стала увеличиваться в размерах, имеет неровные края, воспаляется или темнеет, становится пятнистой, начинает кровоточить, зудит и болит — нужно немедленно, не откладывая ни на минуту, обратиться к нашему специалисту.
Самостоятельное удаление может привести к развитию осложнений с высокой опасностью для жизни.
Современная лазерная хирургия предлагает осуществить удаление родинки быстро, точно и безболезненно, не оставляя рубцов и сокращая период заживления. На приеме проводится предварительная диагностика новообразования.
Удаление родинки до 5мм- 1200 рублей. Стоимость гистологического исследования- 350 рублей. Дополнительную информацию о Центре Вы можете подробно прочитать на нашем сайте http://www.laser-med.ru. Записаться на прием можно по тел. (8362) 41-42-55 и подойти на Гоголя,3
Полина
7 января 2012 в 17:40
Здравствуйте! Скажи пожалуйста возможно ли лечение угревой сыпи в области спины и лица, удаление шрамов от прыщей, курс лечения и сколько стоит?
Добрый день! Стоимость лечения и количество необходимых процедур может сказать только врач, после Вашего осмотра. В настоящий момент в Центре проводится несколько процедур, которые помогут Вам забыть о данной проблеме. Лазерная шлифовка лица, фраксель, фотоомоложение..А возможно - химические пилинги. В любом случае, первоначально консультация врача- косметолога. Записаться на прием можно по тел. (8362) 41-42-55.
олег
4 октября 2011 в 20:40
Можно ли у вас вырезать жировик на руке диаметром 3см?Сколько примерно будет стоить и нужны ли какие анализы?
Добрый день! Да,липому(жировик) можно удалить в нашем Центре. И чем раньше, тем лучше.Ведь размер липомы увеличивается с течением времени. При ее росте появляется предпосылка для застоя крови и омертвения тканей. Врачи рекомендуют удалять липомы.
Благодаря уникальной точности лазерного луча можно эстетично удалить липомы на лице, с века глаза, на голове, на шее, на плече, на стопе, на спине, на ноге и т. д. После удаления липомы лазером препарат направляется на гистологическое исследование в лабораторию со срочным уведомлением о результатах.Перед удалением никаких анализов не требуется.Удаление липом до 5 см. в диаметре стоит 2400рублей.Записаться на прием можно по тел. (8362) 41-42-55 и подойти на Гоголя,3.
светлана
4 октября 2011 в 16:48
Здравствуйте!Я хочу удалить веснушки на лице,но я в положении.Можно ли?И сколько примерно будет стоить эта процедура?
Добрый день! Веснушки можно удалять лазером , но только не во время беременности.В этот период велик риск пигментации, поэтому все процедуры нужно отложить. Удаление родинок не требует применения анестезии, занимает от 5 до 20 минут. После проведения процедуры меняется оттенок пятна, и вокруг может некоторое время сохраняться краснота. Через 5–10 дней обработанная лазером поверхность отшелушивается, и пятна исчезают. При глубокой пигментации может потребоваться от 1–3 сеансов.
Записаться на прием можно по тел. (8362) 41-42-55 и подойти на Гоголя,3.
Алена
15 сентября 2011 в 20:52
Здравствуйте.у меня на веке папиллома.вы ее удаляете???и какова стоимость???
Добрый день! Да, в нашем Центре мы производим лазерное удаление папиллом и любых новообразований на коже.Преимущество данного метода удаления папиллом, кондилом, бородавок, родинок, заключается в том, что удаление с помощью лазера возможно даже в труднодоступных местах (например, на веках) без риска навредить пациенту.
Удаление новообразований хирургическим углекислотным СО2-лазером основано на испарении клеток кожи до полного выравнивания поверхности. Процедура, как правило, проводится под местной анестезией. Послеоперационное заживление происходит под корочкой (струпом), которая формируется при обработке области воздействия 5% раствором перманганата калия и отторгается на 4–8 сутки.Стоимость удаления папилломы до 5мм- 1200 рублей. Шлифовка(если потребуется) проводится бесплатно.Записаться на удаление можно по телефону (8362) 41-42-55

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^