Везде
Добавить отзыв
Ваше имя:

Ваш e-mail:

Сообщение:

Политика безопасности
Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
Отправить
— поля являются обязательными для заполнения
Спасибо. Ваше сообщение принято.
Ирина
13 сентября 2011 в 18:28
Перед тем как удалить родинку, вы определяете ее доброкачественность только визуально?
Добрый день! Вы можете подойти на прием к врачу на удаление родинки с направлением от онколога.Если необходим анализ на гистологию, то материал берется на исследование.
Записаться на прием к хирургу можно по телефону (8362) 41-42-55 и подойти по адресу:г.Йошкар-Ола,ул.Гоголя.3
Ксения
21 августа 2011 в 23:27
Здравствуйте! Скажите, у Вас в клинике делают отопластику? Если, да, то какая цена? Заранее, спасибо.
Добрый день!Данная процедура проводится в клинике «Идеал Лик», г.Чебоксары. Пластика ушей может выполняться как на обоих, так и на одном ухе. Разрез проводится в задней части ушной раковины в естественной складке, что позволяет сделать шов незаметным. На уши накладывается повязка, ношение которой обязательно в течение 10 дней после операции.
В современной пластической хирургии существует несколько способов выполнений коррекции ушей. В нашем Центре Вы проходите консультацию у пластического хирурга , который после осмотра выберет способ отопластики и даст список необходимых анализов, которые необходимо сдать перед операцией. Записаться на прием можно по тел.(8362) 41-42-55 доктор- Семенов А.В.
СНЕЖАНА
26 июля 2011 в 15:47
ЗДРАВСТВУЙТЕ,МОЖНО УЗНАТЬ СКОЛЬКО СТОИТ ПРОЦЕДУРА ПО УДАЛЕНИЮ СОСУДИСТЫХ ЗВЁЗДОЧЕК?
Добрый день!Вы не уточнили ,где расположены сосудистые звездочки.Сосудистые звездочки располагаются на лице и ногах, преимущественно в бедренной части.

Методика селективного лазерного воздействия, применяемая в нашем Центре, позволяет эффективно избавляться от расширенных сосудов, не повреждая окружающие ткани. Склеротерапия вен предполагают удаление сосудистых звездочек на лице(процедура производиться в г.Чебоксары), а также на ногах введением в просвет проблемной вены препаратов склерозирующего действия(делаем в г.Йошкар-Ола). Покраснение, отечность — характерные последствия склеротерапии. Ношение компрессионного белья также способствует склеиванию стенки сосуда в результате действия активного вещества препарата, и постепенно сосудистая звездочка исчезает. Процедура удаления сосудистых звездочек производится после консультации с хирургом в нашем Центре.Стоимость лазерного лечения составляет 2500 до 5кв.см. Методика безболезненная и эффективная. Записаться на прием к сосудистому хирургу можно по телефону (8362) 41-42-55 и подойти на ул. Гоголя 3.
Саша
22 июля 2011 в 10:05
за сколько можно удалить тату??
Добрый день! Лазер позволяет выводить татуировки без рубцов и шрамов. Для полного выведения большинства татуировок и дермальных пигментаций требуется проведение 2 — 5 сеансов. Для выведения больших по площади татуировок может потребоваться более 10 сеансов с интервалом примерно 1–1.5 месяцев. Количество сеансов зависит от возраста татуировки, ее размеров и расположения, глубины, типа и цвета пигмента.
После удаления татуировки начинается период восстановления, который длится около месяца. Мы предлагаем удаление татуировок лазером с использованием только качественной аппаратуры .Стоимость лазерного удаления тату на теле, 1 сеанс
за 1 кв. см. 800 рублей,
на пальцах – за 1 палец 1500рублей,
на кистях и стопах 1 кв. см. 900 рублей.
Записаться на прием к ластическому хирургу можно по телефону (8362) 41-42-55 и подойти на ул. Гоголя 3.
Надежда
16 июля 2011 в 11:52
Добрый день! Много пигментных пятен на руках и спине, может ли расчет стоимости происходить из площади обрабатывемой поверхности, а не от количества удаляемых пятен?
Добрый день! Центр предлагает методику избирательного разрушения клеток с повышенным содержанием пигмента. Кожа, не содержащая пигмент, для луча прозрачна, поэтому окружающие ткани не повреждаются. Эта процедура не требует применения анестезии, занимает от 5 до 20 минут. После проведения процедуры меняется оттенок пятна, и вокруг может некоторое время сохраняться краснота. Через 5–10 дней обработанная лазером поверхность отшелушивается, и пятна исчезают. При глубокой пигментации может потребоваться от 1–3 сеансов. Этот метод подходит для удаления веснушек, пятен после загара и пигментации на руках.
Стоимость удаления зависит от пятна и его расположения. Хирург на консультации, после Вашего осмотра, скажет стоимость удаления,скидка от количества обязательно будет.Записаться на прием к сосудистому хирургу можно по телефону (8362) 41-42-55 и подойти на ул. Гоголя 3.
катерина
12 июля 2011 в 10:42
неделю назад(04.07) прижгла эрозию. Кровит. Это нормально? или нужно подойти к вам?
Добрый день!Да, это нормально. Через 7-10 дней начинает отходить струп( ожоговая корка). Это и вызывает появление выделений. Через месяц нужно подойти на осмотр. Но , если Вас беспокоит Ваше состояние, то можно записаться на прием и подойти к нам в Центр.Осмотр бесплатный Телефон для записи на прием (8262) 41-42-55.
Юлия
6 июля 2011 в 14:37
Здравствуйте, скажите, а у вас лечат варикозное расширение вен. Если да, то каким способом?
Добрый день! Лечение варикоза в нашем Центре — высокотехнологичный процесс, основанный на подборе индивидуальной программы лечения, профилактики и диспансерного наблюдения. Компонентами успешного лечения варикоза являются: удаление варикозных вен (любое лечение, не направленное на удаление варикозных вен, не принесёт успеха, а лишь временно устранит симптомы болезни), поддерживающая терапия и активная профилактика рецидивов заболевания.Основными способами лечения варикозной болезни сегодня являются склеротерапия, хирургическая операция, лазерная хирургия, эластическая компрессия и фармакотерапия. Для получения отличных косметических результатов может использоваться методика термо-коагуляции. Каждый из них в руках хорошего специалиста может успешно решить ту или иную задачу, но ни один не способен решить все проблемы сразу. Поэтому не удивляйтесь, даже если лечение проводится сразу всеми способами — иногда только их грамотная комбинация улучшит ожидаемый результат.
Для выбора способа лечения Вам необходимо записаться на прием к сосудистому хирургу по телефону (8362) 41-42-55 и после обследования он назначит Вам лечение. Также информацию можно получить по сайту компании : www.laser-med.ru
Марина
27 июня 2011 в 13:32
Здравствуйте! У меня на лице пигментные пятна, можете ли вы их удалить? И сколько это будет стоить?
Добрый день!Да, нашем Центре проводится удаление пигментных пятен лазером. Центр предлагает методику избирательного разрушения клеток с повышенным содержанием пигмента. Кожа, не содержащая пигмент, для луча прозрачна, поэтому окружающие ткани не повреждаются. Эта процедура не требует применения анестезии, занимает от 5 до 20 минут. После проведения процедуры меняется оттенок пятна, и вокруг может некоторое время сохраняться краснота. Через 5–10 дней обработанная лазером поверхность отшелушивается, и пятна исчезают. При глубокой пигментации может потребоваться от 1–3 сеансов. Этот метод подходит для удаления веснушек, пятен после загара и пигментации на руках. Не остается ни рубцов, ни шрамов. Предварительно нужно пройти консультацию у пластического хирурга , записавшись по тел. (8362) 41-42-55. Принимает четверг и пятница на Гоголя3. Удаление лучше производить в осенне -зимний пеиод. т.к. яркие лучи солнца способствуют новой пигментации.
Стоимость удаления зависит от площади пятна
Ольга
25 июня 2011 в 06:07
Здравствуйте! После родов я очень сильно поправилась в области живота. Возможно ли в вашем центре сделать липосакцию? У меня рушится семья из-за этой проблемы. помогите,пожалуйста!!!
Добрый день! В нашем Центре принимает пластический хирург. Записаться к нему на консультацию по Вашей проблеме можно по тел. 41-42-55. Он принимает четверг и пятница. После консультации и сдачи необходимых анализов он назначит Вам дату и время операции. Цены на липосакцию обсуждаются во время консультативного приема. После операции сохраняются болезненные ощущения, которые проходят через несколько дней. Быстрому заживлению способствует ношение компрессионного белья в течение периода времени, рекомендованного хирургом.
Ольга
15 июня 2011 в 13:52
Здравствуйте. У свекрови на лице воспалилась бородавка. Она у неё с детства. Свекрови 60 лет. Что делать? Сколько стоит удаление бородавки?
Спасибо.
Добрый день,Ольга!
Бородавки представляют собой вирусные заболевания. Их удаление с кожи обязательно, если новообразование изменяет размеры, темнеет или кровит.После удаления лазером бородавок практически не остается следа, в то время как удаление другими способами (жидким азотом, электроножом, скальпелем) нередко приводит к образованию зон депигментации или рубцеванию. При необходимости Вы можете получить результаты гистологического исследования. Предварительно нужно записаться на прием к хирургу Центра по телефону (8362) 41-42-55. Стимость удаления составляет 1200 рублей до 5 мм.

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^