Везде
Добавить отзыв
Ваше имя:

Ваш e-mail:

Сообщение:

Политика безопасности
Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
Отправить
— поля являются обязательными для заполнения
Спасибо. Ваше сообщение принято.
Екатерина
18 августа 2012 в 14:36
Добрый день! Скажите пожалусто, делаете ПЦР диагностик ЗППП? Сколько стоит и нужна ли предварительная запись?
Добрый день! К сожалению в нашем центре такой диагностики не проводят.
Ильсия
7 августа 2012 в 13:59
Здравствуйте!скажите пожалуйста,вы удаляйте шрамы, на руке?шрамы не большие, им один год..И сколько это будет стоить?Первый шрам 15мм, второй 5мм, третий 12мм, четвертый 7 мм, пятый шрам 12мм и шестой 20 мм.
Спасибо заранее!
Добрый день!
В нашем Центре проводится шлифовка шрамов. Лазерная шлифовка кожи — это устранение старых слоев клеток и стимуляция кожи с помощью лазерного луча, в результате чего происходит полное обновление клеточного состава(омоложение кожи). В зависимости от типа кожи, вида шрама, глубины и величины шрама врач скажет стоимость процедуры. Хирургическое иссечение рубцов:
гипертрофических - за 1кв.см. 1000рублей
келлоидных - за 1кв.см. 1500 рублей
Записаться на прием можно по телефонам: (8362) 41-42-55 и подойти на Гоголя,3
наталья
26 июня 2012 в 08:02
здраствуйте можно ли у вас в клинике удалить лазером кисту правого яичника
Добрый день! Данная операция в нашем Центре не производится.
ирина
20 июня 2012 в 21:53
Около 2х лет назад была у вас на приеме у сосудистого хирурга. Вердикт - операция по устранению варикоза на 2х конечностях. в то время нужна была госпитализация в г. Чебоксары. Сейчас в Йошкар Оле ее делают? В прайсе нашла, что Склерозирование варикозных вен (1 сеанс) – 2 н/конечн. будет стоить 9000. Скажите понадобиться 1 сеанс или несколько?
Добрый день! Да, склерозирование варикозных вен проводится в Центре лазерной медицины.
Склеротерапия вызывает наибольший интерес, с ней пациенты связывают надежду на «быстрое, безболезненное и безоперационное» излечение. Суть метода очень проста — в вену с помощью шприца и иглы вводится специальный препарат (склерозант), что приводит к закрытию вены.
Склеротерапия действительно практически безболезненна, поскольку используются тончайшие, особым образом заточенные иглы. Длительность одной процедуры в среднем составляет 30–40 минут.
Эти процедуры значительно улучшают кровообращение ног, устраняя патологический застой крови в варикозных венах и дальнейшее прогрессирование заболевания. Исчезают не только расширенные сосуды, но и клинические проявления болезни: боли, отеки, судороги, повышенная утомляемость. Склеротерапия позволяет избирательно удалять лишь пораженные варикозом вены, сохраняя здоровые участки вен.
Склеротерапия сегодня максимально приближена к потребностям пациента. Курс лечения состоит из нескольких процедур (в среднем 1–3 сеанса), которые проводятся амбулаторно. После каждого сеанса на ногу пациента надевается специальный чулок для склеротерапии Struva 23/35, он повышает эффективность лечения и обеспечивает удобство пациента во время лечения .Компрессия является обязательным компонентом склеротерапии, и от ее эффективности зависит конечный результат.
В настоящее время существует несколько вариантов склерооблитерации в зависимости от способа введения склерозанта. Выбор способа и количество необходимых сеансов индивидуально и определяется на приеме после Вашего осмотра .Записаться на прием к сосудистому хирургу можно по тел. 8362) 41-42-55 и подойти на Гоголя,3.
ольга
12 июня 2012 в 17:47
здравствуйте.. лазерное удаление геммороя делаете? если да примерную стоимость укажите .. спасибо..
Добрый день! К сожалению, в нашем Центре нет врача проктолога. Диагноз и назначение лечения выставляются только после осмотра врача проктолога. Поэтому Вам нужно обратиться по месту жительства или в Республиканскую больницу.
Мария
31 мая 2012 в 09:23
Можно ли делать склеротерапию при тромбофлебите?
Случай сложный для анализа – нет никаких данных ультразвукового исследования. После тромбофлебита склеротерапия редко приносит улучшение, часто бывают флебиты (болезненные уплотнения). В таких случаях (выраженный осложненный варикоз) проводить склеротерапию без УЗИ контроля не рекомендуется. Также рекомендуем Вам носить компрессионный трикотаж 2 класса (это очень важно). Вам нужно обязательно подойти на консультацию к сосудистому хирургу нашего Центра с результатами УЗИ. Только после Вашего осмотра врач может назначить лечение.
Записаться на прием можно по тел.(8362) 41-42-55 и подойти на Гоголя 3.
Мария
24 мая 2012 в 09:12
Добрый день!Операционное удаление татуировок с аутодермопластикой-что это за процедура и ее примерная стоимость.Заранее спасибо.
Добрый день! На данный момент технология сведения татуировки лазером считается наиболее совершенной с технологической и косметологической точки зрения.
Сведение татуировки лазером происходит поэтапно (по сеансам). За один сеанс лазером обрабатывается вся поверхность татуировки. Результаты вы увидите уже на 5-7 день после процедуры. Между сеансами должно проходить от 2 недель до месяца(в зависимости от того, насколько быстро заживает место, где сводится татуировка). Заранее предсказать сколько сеансов потребуется для максимального осветления татуировки мы, к сожалению, не можем. Это зависит от того когда, как, чем делалась ваша татуировка и, конечно же, от свойств вашего организма. В среднем, вам потребуется от 7 сеансов и более. Лазерная технология сведения татуировки считается бесшрамной.
К сожалению удалить тату с помощью лазера не всегда возможно. Тогда производится удаление татуировок с аутодермопластикой. Аутодермопластика - пересадка собственной кожи на ожоговую рану. Место тату закрывается кожными лоскутами, взятыми с соседних участков. Стоимость операции от 5000 рублей и определяется на консультации у пластического хирурга после Вашего осмотра. Записаться на прием можно по тел. (8362) 41-42-55 и подойти на Гоголя,3.
Татьяна М
20 мая 2012 в 23:22
Добрый день! Моему сыну 4 года и у него на пальцах правой руки много мелких бородавок, на указательном одна огромная. Можно ли в центре удалить бородавки и сколько стоит процедура. Спасибо.
Добрый день! Наиболее современным и деликатным способом избавиться от доброкачественных новообразований на сегодняшний день является лазерное удаление родинок, бородавок и папиллом, применяемое в нашем Центре.
Удаление лазером – это наиболее безболезненный, щадящий и действенный метод, признанный эталонным во всем мире. Лазер позволяет удалить папилломы, бородавки и родинки без следа, не оставив на коже рубцов и шрамов.
Лазерное удаление бородавок характеризуется малой травматичностью и отсутствием кровоточивости как во время, так и после процедуры. Такая особенность удаления бородавок лазером связана с его непревзойденной точностью, которую обеспечивает малый диаметр луча и возможность четко контролировать глубину воздействия.
Во время лазерного удаления новообразований: родинок и бородавок - все бактерии погибают за счет высокой температуры лазерного луча, благодаря чему отсутствуют воспалительные процессы. К безусловным плюсам лазерного метода удаления новообразований относятся также быстрое восстановление (лазер стимулирует регенерацию клеток кожи), простота ухода за данным участком кожи и отсутствие рубцов, ожогов и пигментации после процедуры.
Процедура проходит под местным обезболиванием. Новообразование в буквальном смысле испаряется навсегда под действием лазера.
Заживление раневого дефекта происходит под сформированной стерильной сухой корочкой, которая отпадает в течение 10–14 дней. На этом месте через пару дней формируется совершенно здоровый участок кожи, по цвету ничем не отличающийся от окружающей ткани. Только лазерное удаление бородавок и родинок обеспечивает непревзойденных косметический эффект!
Стоимость удаления новообразования до 5 мм- 1200рублей, маленькие множественные папилломы -250рублей за 1шт.
Записаться на прием и удаление можно по тел. (8362) 41-42-55 и подойти на Гоголя,3.
aнна
16 мая 2012 в 00:29
удаляете ли вы растяжки и не остаются ли шрамы после удаления??? возможно ли появления новых растяжек?? какова стоимость??? и почему вы предлагаете записаться к специалисту и берете за осмотр деньги ведь и так у вас клиенты будут пользоваться вашими услугами!
Добрый день! При помощи косметологических процедур от растяжек полностью избавиться невозможно, но значительно улучшить качество кожи и сделать растяжки менее заметными помогут процедуры мезотерапии, пилинги ,фракционное лазерное омоложение и прочие .Подобрать процедуры для Вас сможет врач-косметолог нашего Центра после Вашего осмотра. Если растяжки расположены в области живота и при этом имеется избыток кожи или дряблая кожа, то Вам поможет операция абдоминопластики. Для выбора метода лечения необходима консультация специалиста. Запись на консультацию по тел. (8362) 41-42-55 и подойти на ул.Гоголя 3. Стоимость консультации специалиста 400 рублей. В эту стоимость входят: первичный осмотр, консультация и повторные осмотры в течение 3-х месяцев после операции.
Анна
13 мая 2012 в 04:28
Здравствуйте,скажите пожалуйста,а вы делаете отопластику?если да,то сколько это будет стоить?
Добрый день! На сегодняшний день в Центре лазерной медицины проводится операция по коррекции ушных раковин и устранению дефектов в этой области. Операция показана в случае необходимости устранить лопоухость и деформацию ушной раковины, уменьшить размер уха или мочки или воссоздать их после травмы. Стоимость операции от 18000 рублей, определяется после Вашего осмотра на приеме и зависит от сложности операции . . Записаться на прием к пластическому хирургу можно по тел. (8362) 41-42-55 и подойти на Гоголя,3.Прием идет по средам.

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^