Везде
Добавить отзыв
Ваше имя:

Ваш e-mail:

Сообщение:

Политика безопасности
Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
Отправить
— поля являются обязательными для заполнения
Спасибо. Ваше сообщение принято.
катя
4 декабря 2012 в 18:51
Сколько стоит операция по исправлению носа,убрать горбинку?
Добрый день!
Реконструкция врожденных деформаций спинки носа-25000
Реконструкция врожденных деформаций крыльев носа-18000
Реконструкция посттравматических деформаций носовой перегородки-36000
Необходима консультация врача, Вам необходимо записаться по тел 41-42-55/
фарида
22 ноября 2012 в 23:51
сколько стоит удалить хализион
Добрый день!Мы не удаляем хализион.
валера
18 ноября 2012 в 19:00
ребенку 3.5 года.можно ли убрать у него сосудистую звездочку размером 1.5 на 1.5см. И сколько это будет стоить?
Добрый день!
Можете записаться в Центр на прием к врачу Емельянову П.М. на консультацию по тел.: 41-42-55, но данная процедура может быть проведена в г. Чебоксары
Ориентировочная стоимость услуги будет составлять от 2000 рублей.
Спасибо!
Анастасия
9 ноября 2012 в 18:49
Здравствуйте.
Скажите, вы лечите локальный гипергидроз, ладоней?
Добрый день!
Мы лечим локальный гипергидроз ладоней! Вам необходимо записаться на консультацию по тел. 41-42-55.
Стоимость Ботулотоксин (тип А) – коррекция гипергидроза
1 ед.-270 руб.
Количество необходимых Вам ед. может определить только врач!!!!
Дмитрий
8 ноября 2012 в 03:40
Здравствуйте. Мне 25, имею весьма проблемную кожу лица. Можно узнать, как вы в таких случаях лечите угревую сыпь и имеет ли лечение лишь кратковременный эффект или же достаточно будет одного курса, сколько будет стоит удаление рубцов от прыщей (на щеках)?
Здравствуйте!
Для точной постановки диагноза и выбора тактики лечения вам необходимо записаться на консультацию к нашему врачу по тел. 41-42-55.
Дополнительно сообщаем, что удаление рубцов в нашем Центре осуществляется с помощью фракционного лазерного лечения,
стоимость одной процедуры составляет 3000 руб. (в зависимости от глубины и возраста дефектов может понадобится до 5 процедур,
процедуры проводятся 1 раз в 5-6 недель).
Сергей
24 августа 2012 в 12:20
Добрый день. У меня катаракта обоих глаз.Сколько будет стоить операция,если оперировать оба глаза?
Добрый день! Наш Центр осуществляет деятельность в рамках Программы государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи гражданам РФ на территории Республики Марий Эл по лечению катаракты с проведением операции методом факоэмульсификации (ФЭК) с имплантацией интраокулярной линзы (ИОЛ) .
В нее входят следующие категории граждан:
- женщины до 55 лет;
- мужчины до 60 лет;
- дети до 18 лет;
- лица, награжденные знаком "Почетный донор СССР", "Почетный донор России";
- больные сахарным диабетом, страдающие диабетической катарактой.
Если Вы входите в эту категорию , то сможете прооперировать оба глаза бесплатно.Записаться на диагностику зрения можно по тел.(8362) 46-98-55, 330-194 и подойти на Пролетарскую, 46.
Аноним
24 августа 2012 в 12:20
В чем состоит опасность глаукомы и как можно распознать ее на ранней стадии?
Добрый день!Это заболевание очень опасно, т.к. чаще всего протекает бессимптомно и может привести к полной слепоте. Вернуть зрение в данном случае невозможно. Суть аномалии заключается в повышении внутриглазного давления, в результате чего идет нарушение питания и разрушение клеток той зоны глазного нерва, которая отвечает за отток внутриглазной жидкости. Ранние симптомы данного заболевания – радужные круги перед глазами, могут быть незначительные боли в висках. Со стороны глаз, как правило, никаких нарушений не возникает: зрение до последнего момента остается хорошим, боли тоже отсутствуют. Есть одна разновидность этого заболевания, т.н. остроугольная глаукома, которая имеет ярко выраженный признак: сужение поля зрения. В запущенных случаях человек видит как бы через подзорную трубу. Однако, этот вариант глаукомы встречается крайне редко. Заболевание «глаукома» относится к возрастным, поэтому рекомендуется всем, кто достиг 50-летнего возраста, обязательно проверять внутриглазное давление 2 раза в год.
Наталья
24 августа 2012 в 12:19
Возможно ли предотвратить возникновение катаракты?
Добрый день!
На возможность возникновения катаракты оказывают влияние наследственный фактор, характер питания и профессиональной деятельности. Сейчас существует очень много проффесий, которые способствуют развитию подобного заболевания. Это все профессии, связанные с любым видом радиации и высокими температурами. Поэтому чаще всего данное заболевание встречается у работников атомных станций, сварщиков, пекарей и сталеваров. В питании должно больше содержаться животных жиров , а тяжелые углеводы в минимальных количествах. Катаракта – это возрастной процесс. По статистике, начиная с 60-65 летнего возраста все люди, в той или иной мере, имеют катаракту. Почему? Дело в том, что наш хрусталик – единственный орган в организме, который не отторгает эпителий, а накапливает его. С возрастом за счет новых слоев хрусталик уплотняется, что обуславливает снижение его функциональных возможностей. В качестве профилактики развития заболевания офтальмологи рекомендуют капли, в состав которых входят комплексные витамины и мед. Панацеей это, конечно, не является, но замедлить процесс возникновения катаракты возможно.
Аня
24 августа 2012 в 12:19
В каких пределах определяются максимальные границы операбельности пациентов, имеющих близорукость или дальнозоркость?
Добрый день!При близорукости (миопии) с помощью LASIK можно скорректировать отклонения от 1 до 8 диоприй, максимально – до десяти. Возможности метода зависят от природной толщины роговицы пациента, если она очень тонкая, то этот способ применять вообще нельзя. Так же на возможность проведения операции влияет общее состояние человека и его возраст. После 45 лет, к сожалению, ни LASIK, ни ФРК проводить уже не имеет смысла, т.к. в большинстве случаев именно с этого момента родной хрусталик начинает постепенно утрачивать свои функции. В данной ситуации наиболее оптимальным выходом будет применение третьего метода коррекции - удаление живого хрусталика и замена его на искусственный. При дальнозоркости максимальная граница операбельности – до 5 диоприй.
Аноним
24 августа 2012 в 12:18
Какие способы коррекции зрения предлагает Ваш центр?
Добрый день! Выбор того или иного метода зависит от вида аномалии оптики и состояния пациента. Самые распространенные нарушения, требующие коррекции, это близорукость и дальнозоркость. По статистике сегодня около 70% молодых людей имеет ту или иную степень близорукости. Дальнозоркость в работоспособном возрасте встречается значительно реже, в основном, эта аномалия характерна для лиц пожилого возраста. Современная офтальмология предлагает три основных варианта коррекции зрительных аномалии:. LASIK, ФРК и замена хрусталика.

LASIK. Суть метода состоит в изменении кривизны роговицы с помощью луча эксимерного лазера, таким образом, изображение будет четко сфокусировано на сетчатке глаза.. Второй метод применяют, когда из-за природной тонкости слоя роговицы, (т.е. степени аномалии) использование LASIK невозможно. Этот метод называется лазерная гиперфакия или ФРК и применяется в тех случаях, когда по медицинским показаниям: степени аномалии зрения или из-за возраста, нельзя проводить LASIK. Третий способ коррекции – замена хрусталика предполагает установку дополнительной искусственной линзы между радужной оболочкой и хрусталиком. Наша клиника предлагает все выше перечисленные виды коррекции.

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^