Везде
Добавить отзыв
Ваше имя:

Ваш e-mail:

Сообщение:

Политика безопасности
Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
Отправить
— поля являются обязательными для заполнения
Спасибо. Ваше сообщение принято.
Мария
10 мая 2012 в 18:49
Здравствуйте! Растет в бок ноготь на большом пальце ноги, повредил палец. Сколько будет стоить лечение?
Вросший ноготь — серьезная и распространенная патология роста ногтевой пластинки пальцев ног. Причина — увеличение ростковой зоны ногтя, он становится шире и начинает надавливать на окружающие его мягкие ткани. В итоге развивается воспалительный процесс, который протекает крайне болезненно. Обнаружив у себя вросший ноготь, не нужно заниматься самолечением. Специалисты нашего Центра помогут эффективно, безопасно и безболезненно избавиться от этого неприятного заболевания. На сегодняшний день самым современным и эффективным способом вылечить вросший ноготь является лазерная хирургия. Удаление вросшего ногтя (одна сторона одного пальца) стоит 4000рублей. Записаться на прием к хирургу можно по тел. (8362) 41-42-55 и подойти на Гоголя,3.
Сергей
8 мая 2012 в 01:35
Мне 17 лет, на лице 2 родинки, из них ростут волосы (немного), очень бы хотелось бы удалить с лица. Сколько это будет стоить? Есть ли ограничение по возрасту и к кому я могу обратиться?
Добрый день! В нашем Центре лазерная хирургия предлагает осуществить удаление родинки быстро, точно и безболезненно, не оставляя рубцов и сокращая период заживления. На приеме проводится предварительная диагностика новообразования. Удаление родинок производится только при условии определения доброкачественности процесса. Данную процедуру лучше производить в осеннее –зимний период или защищать место удаления кремами от загара .Ограничений по возрасту нет. При беременности лучше воздержаться от данной процедуры. Записаться на прием и удаление можно по тел. (8362) 41-42-55 и подойти на Гоголя,3.
Александр
10 апреля 2012 в 16:52
Здраствуйте! возможно ли у вас удалить тату с пальца?размером она 2х2 , и сколько будет стоить эта процедура?
Добрый день! На данный момент технология сведения татуировки лазером считается наиболее совершенной с технологической и косметологической точки зрения.
Сведение татуировки лазером происходит поэтапно (по сеансам). За один сеанс лазером обрабатывается вся поверхность татуировки. Результаты вы увидите уже на 5-7 день после процедуры. Между сеансами должно проходить от 2 недель до месяца(в зависимости от того, насколько быстро заживает место, где сводится татуировка). Заранее предсказать сколько сеансов потребуется для максимального осветления татуировки мы, к сожалению, не можем. Это зависит от того когда, как, чем делалась ваша татуировка и, конечно же, от свойств вашего организма. В среднем, вам потребуется от 7 сеансов и более. Лазерная технология сведения татуировки считается бесшрамной. Стоимость удаление 1 кв. см. татуировки – 800 рублей. Записаться на прием можно по тел.(8362) 41-42-55 и подойти на Гоголя 3.
ирина
30 марта 2012 в 13:54
Наследственно у меня темные крги под глазами. Возможно ли при помощи лазера изменить пигментацию? Или в области век вредно?
Добрый день! Первоначально мы советуем пройти консультацию гастроэнторолога и нефролога, чтобы исключить паталогию печени и почек. А затем подойти на консультацию к врачу косметологу нашего Центра , где после Вашего осмотра она подберет курс процедур, которые помогут забыть о Вашей проблеме.Записаться на прием можно по тел.(8362) 41-42-55 и подойти на Гоголя,3.
ольга
30 марта 2012 в 13:51
Здравствуйте! Подскажите, пож-та, если делать склеротерапию обеих ног, сколько это будет у вас стоить (по максимуму)?
Добрый день ! Склеротерапию обеих ног делать можно. Склерозирование варикозных вен (1 сеанс) – 2 н/конечности ориентировочно будет стоить 9000 рублей.Первоначально нужно записаться на консультацию к сосудистому хирургу по тел. (8362) 41-42-55 и сдать все необходимые анализы. После Вашего обследования врач скажет точную стоимость операции и назначит время.
НАДЯ
15 марта 2012 в 21:03
Здравствуйте!Может ли эрозия матки являться причиной бесплодия? Заранее большое спасибо!!!
Добрый день! Ответить одназначно на Ваш вопрос,что является причиной бесплодия нельзя. Только после Вашего обследования врач гинеколог может поставить диагноз и назначить лечение. Эрозия шейки матки является серьезным заболеванием и оставлять ее без лечения нельзя,так как она может самостоятельно регрессировать и привести к онкологическому процессу. В нашем Центре применяется наиболее современный, эффективный и безболезненный метод лечения эрозии — это лазерный метод лечения: вапоризация. После лечения нет рубцевания и спазмирования цервикального канала. То есть женщина после проведения лазерного лечения не будет иметь никаких проблем во время родов: полностью сохраняется эластичность ткани. Анестезия совершенно не требуется: процедура безболезненная. В зависимости от размера эрозии (площади поражения) она занимает 10 минут. Стоимость лечения эрозии от 1700 до 4000 рублей в зависимости от размера эрозии. Записаться на прием можно по тел. (8362) 41-42-55 и подойти на Гоголя , 3.
Аноним
26 февраля 2012 в 18:57
Можете ли посоветовать какие либо процедуры в ващей клинике для устранения морщин в носогубной части лица ?
Добрый день! В настоящее время наш Центр предлагает широкий спектр процедур для устранения морщин: фракционное лазерное омоложение,фотоомоложение,инъекции рестилайна.
Подбор процедуры осуществляется на приеме, после осмотра Вашего лица и пожеланий.Записаться к врачу-косметологу можно по телефону (8362) 41-42-55 и подойти на Гоголя, 3.
Алина
17 февраля 2012 в 23:37
Добрый день! Делаете ли вы увеличение губ? Сколько будет стоить такая процедура?
Добрый день! В Центре мы проводим процедуры по увеличению губ.Препарат- рениал (аналог рестилайна).Стоимость процедуры -14200 рублей.Продолжительность процедуры составляет 20 -30 мин. Для увеличения губ применяется местное обезболивание.
Записаться на прием к врачу-косметологу можно по тел.(8362) 41-42-55. И подойти на Гоголя,3.
СТАС
13 февраля 2012 в 11:05
здравствуйте! хочу удалить тутуировку на предплечием примерно 100кв*см!!! сколько это будет стоить????и будут ли какие нибудь скидки????
Добрый день! Лазер позволяет выводить татуировки без рубцов и шрамов. Для полного выведения большинства татуировок и дермальных пигментаций требуется проведение 2 - 5 сеансов. Для выведения больших по площади татуировок может потребоваться более 10 сеансов с интервалом примерно 1-1.5 месяцев. Количество сеансов зависит от возраста татуировки, ее размеров и расположения, глубины, типа и цвета пигмента.
После удаления татуировки начинается период восстановления, который длится около месяца. Мы предлагаем удаление татуировок лазером с использованием только качественной аппаратуры и гарантируем хороший результат.Скидки возможны. Записаться на прием к пластическому хирургу можно по тел.(8362) 41-42-55. И подойти на Гоголя,3.
Юлия
6 февраля 2012 в 19:44
Здравствуйте, я бы хотела узнать делаете ли вы увеличение губ? Если да то есть ли препарат рестилайн липп, сколько стоит процедура?
Добрый день!
В Центре мы проводим процедуры по увеличению губ.Препарат- рениал (аналог рестилайна).Стоимость процедуры -14200 рублей.
Продолжительность процедуры составляет 20 -30 мин. Для увеличения губ применяется местное обезболивание. Записаться на прием к врачу-косметологу можно по тел.(8362) 41-42-55. И подойти на Гоголя,3.

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^